Г.И. СКЛЯР: «Решение проблем требует совместных действий»

Главная / Новости / Региональные вести / Г.И. СКЛЯР: «Решение проблем требует совместных действий»
05.12.2017
Г.И. СКЛЯР: «Решение проблем требует совместных действий»
   Депутат Государственной думы Российской Федерации Г.И. Скляр с рабочей поездкой посетил Сухиничский район.  
   Встречу с сухиничанами, состоявшуюся 1декабря, политик начал с проведения личного приема граждан, в ходе которого местными жителями были озвучены проблемы в сферах здравоохранения, образования, рассматривались вопросы, касающиеся предоставления субсидий, выплат пенсий. 
   - Решение проблем требует одной главной вещи: чтобы мы все вместе в этом участвовали, - подчеркнул депутат, пообещавший оказать содействие обратившимся к нему за помощью гражданам. 
   В каждом районе, входившем в избирательный округ, где баллотировался Г.И. Скляр, у депутата Государственной думы есть общественный помощник. В Сухиничском районе это главный врач Центральной районной больницы И.Ю. Вишняков, которому парламентарий в день своего приезда вручил удостоверение. 
   Во время визита в Сухиничский район депутат Госдумы посетил ряд объектов инфраструктуры города. Среди них - средняя общеобразовательная школа №1, где велось обсуждение школьной темы и были затронуты важные для отрасли вопросы, как например: обновление материально-технической базы учреждений образования, оплата труда сотрудников.
   Следующими по плану стали городской парк и жилые дома № 113 - 115 по улице Ленина, благоустроенные в рамках проекта «Единой России» - «Городская среда» и приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Г.И. Скляр высоко оценил объем выполненных работ, проделанных в Сухиничах. 
   - Считаю, что этот проект здесь успешно реализуется. Подобный опыт нужно распространять и дальше. Уверен, в последующие годы поселения района активно включатся в реализацию важной программы, - сказал Геннадий Иванович. 
   В то же время он призвал местных жителей наиболее активно принимать участие в обсуждении федеральных проектов, а администрациям района и города рекомендовал учитывать мнение сухиничан. 
   Приезд Г.И. Скляра в Сухиничи совпал со знаменательной датой - днем рождения Маршала Советского Союза, четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова. Поэтому в этот день его встреча со школьниками Сухиничского района прошла в формате круглого стола в стенах музея боевой и трудовой славы. Вместе с ребятами депутат говорил о выдающихся заслугах советского полководца и роли патриотизма в современном мире. 
   В завершение своей рабочей поездки Г.И. Скляр отметил успехи развития муниципалитета и пообещал снова приехать в район в начале будущего года. 
   Надежда ГАСПАРЯН Фото автора
Просмотров: 579

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос