Партийный успех

26.09.2025
Партийный успех
   18 сентября в Москве глава Калужского региона Владислав Шапша принял участие в совместном заседании бюро Высшего совета и президиума Генерального совета партии «Единая Россия». 
   В числе участников мероприятия — руководитель калужского филиала фонда «Защитники Отечества», участник спецоперации, кавалер ордена Мужества Артур Титов, который был избран депутатом областного Законодательного Собрания. 
   Заседание провёл председатель Высшего совета партии Борис Грызлов. Обсуждались итоги единого дня голосования – 2025 в стране. Их озвучил секретарь Генсовета Владимир Якушев. Озвучивая результаты избирательных кампаний в Калужской области, Владислав Шапша отметил рекордную явку за последние 20 лет — 45%. Партию поддержали почти 59% избирателей. В Законодательном Собрании региона, в Калуге и Обнинске все одномандатные округа остались за «Единой Россией». Поддержку также получили 14 участников СВО, выдвинутых от партии. По мнению губернатора, такие результаты свидетельствуют о доверии к «Единой России» и работе, которая ведётся под руководством президента страны и при поддержке федерального правительства. 
   – В общем напряжении люди увидели ответственность партии. Мы собрали в предыдущие выборы в 2020 году более трёх тысяч наказов. На 90% они были исполнены. Люди увидели, что их конкретные пожелания, более масштабные или частные, нашли своё воплощение в реальных делах, – подчеркнул Владислав Шапша. 
   По словам Бориса Грызлова, перед регионом стояла сложная задача — проведение выборов всех уровней, и с ней Калужская область справилась с отличным результатом. 
   Пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области
Просмотров: 109

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости


                                                                          

 

Народные новости
Лента новостей
01.11.2025
Калужская компания «Автоэлектроника Деталь» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»

28.10.2025
Музыка эффективности: на фабрике «АККОРД» стартуют изменения

15.10.2025
История успеха: АО «Фильтр»

10.10.2025
На калужском заводе по производству мостовых конструкций начали внедрять бережливые технологии

09.10.2025
Михаил Вишневский: бережливое производство помогает расти

30.09.2025
30 сентября - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией

29.09.2025
Три месяца изменений: итоги участия АО «Фильтр» в федеральном проекте «Производительность труда»

26.09.2025
На воротынском энергоремонтном заводе подвели предварительные итоги участия в проекте «Производительность труда»

24.09.2025
На заводе АО «Фильтр» прошла сертификация внутренних инструкторов по бережливому производству

10.09.2025
Еще одна команда АО «Фильтр» приняла участие в «Фабрике процессов»

23.08.2025
Реализуем право голоса!

21.08.2025
По требованию военной прокуроры заблокирован доступ к Интернет- сайтам с противоправной информацией.

Опрос