Образование

Главная / Новости / Образование
  • Акварель, гуашь, акрил

    Архитектор, дизайнер, художник и педагог – судьба Натальи Ильиной неразрывно связана с изобразительным искусством. Сейчас она помогает юным художникам познавать мир творчества в изостудии «Акварелька» Центра дополнительного образования.

    Комментарии: 0

  • Профориентационный форум на фоне новой мастерской

    В стенах Колледжа транспорта и сервиса 24 ноября прошёл профориентационный форум «Рабочая профессия – это стабильно, востребованно, престижно», на котором было всё: и разговоры о прошлом и будущем модной индустрии, и знакомство с технической базой учебного заведения, и модное дефиле.

    Комментарии: 0

  • Для зрителей – красота, для спортсменок – упорные тренировки

    Три года на базе Сухиничского центра дополнительного образования педагог-хореограф Светлана Султанова приобщает детей и подростков к чирлидингу – новому виду спорта, отличающемуся особой красотой и шармом.

    Комментарии: 0

  • Победа директора – победа коллектива

    В Калужской области подведены итоги регионального конкурса на присуждение областных премий имени народного учителя России А.Ф. Иванова. В соответствии с решением конкурсной комиссии директор сухиничской средней школы № 12 Татьяна Кулабухова вошла в число победителей и заняла второе место.

    Комментарии: 0

  • Стрельнёнская школа открыла двери после капитального ремонта

    «С праздником, односельчане» – такой баннер встречал всех, кто входил 5 октября в здание Стрельнёнской основной школы. Учителя, ученики и родители получили отличный подарок к Всемирному дню учителя – отремонтированное здание школы.

    Комментарии: 0

  • Штукатурим в режиме онлайн

    Под прицелом видеокамер показала всей России своё мастерство студентка Колледжа транспорта и сервиса Настя Севикова

    Комментарии: 0

  • Три точки

    Три точки/29.09.2022/

    В трёх школах района состоялось торжественное открытие центров «Точка роста»

    Комментарии: 0

  • Биография состоялась!

    Воспитатель из «Сказки» Елена Листратова довольна своей карьерой В преддверии празднования Дня работника дошкольного образования, который принято отмечать 27 сентября, «Организатор» посетил детский сад на Автозаводе. Нашим корреспондентам удалось выяснить, как Елена Листратова пришла в профессию и какие бонусы получает от трудовых будней.

    Комментарии: 0

  • «Маршрут» выходит на маршрут

    Туризм… Кто-то, услышав это слово, представит себе отдых на фешенебельном курорте, круиз на белоснежном лайнере по далёким морям или посещение Лувра или Прадо… Но всё-таки большинство из нас вспомнит о палатках и кострах, о песнях под гитару, о школьных и студенческих походах… Вспомнит, и немного позавидует ребятам из объединения «Маршрут».

    Комментарии: 0

  • Победа растёт в огороде

    Урожай шлипповских школьников признан лучшим в регионе

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос