Образование

Главная / Новости / Образование
  • Выпускники-2020

    15 июня в средней школе № 1 прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 2020 года.

    Комментарии: 0

  • Шаг в науку в режиме онлайн!

    Даниил Руденко, учащийся СШ № 12, с успехом выступил на всероссийской онлайн-конференции учащихся «Шаги в науку» в секции «Математика и информатика».

    Комментарии: 0

  • На «дистанционке»

    Вот уже почти месяц как все общеобразовательные учреждения нашего района перешли на обучение в удаленном режиме. Ситуация, связанная с распространением коронавирусной инфекции, вынудила пересмотреть все образовательные планы, изменить сроки сдачи выпускных экзаменов. Непросто сейчас не только педагогам и школьникам, теперь в учебный процесс окунулись и родители. Обо всем этом мы беседуем с заведующей отделом образования Татьяной АБРАМОВОЙ.

    Комментарии: 0

  • Родители  пишут ЕГЭ

    Традиционная всероссийская акция "Родители пишут ЕГЭ" в Калужском регионе состоялась 29 февраля. В качестве экзаменационного предмета в Год памяти и славы организаторы выбрали историю. Не остались в стороне и родители выпускников школ Сухиничского района.

    Комментарии: 0

  • Педагог с большой буквы

    Во вторник, 11 февраля, в областном центре прошла церемония вручения наград Российской Федерации и Калужской области заслуженным труженикам региона.

    Комментарии: 0

  • Приближаемся к финишу

    Министерство просвещения РФ утвердило сроки проведения экзаменов для школьников.

    Комментарии: 0

  • Конкурс завершен!  Конкурс начинается!

    Марина Валентиновна Симоненкова, учитель русского языка и литературы СШ № 1 с многолетним стажем работы, на протяжении всей своей трудовой деятельности занимается самообразованием, обладает высоким профессионализмом преподавания русского языка и литературы, современным подходом к подаче любимого предмета.

    Комментарии: 0

  • Сетевые проекты: новые подходы в обучении

    Учитель начальных классов Сухиничской средней школы № 12 Ольга Руденко стала победителем всероссийского конкурса педагогов «Развитие, исследования, проекты», поддержанного Фондом президентских грантов, в номинации «Практика организации исследовательской и проектной деятельности учащихся сельской местности и малых городов».

    Комментарии: 0

  • «Зачёт» или «незачёт»

    В общеобразовательных учреждениях Сухиничского района 4 декабря одиннадцатиклассники (71 человек)писали итоговое сочинение.

    Комментарии: 0

  • Тюнинг не поможет, или Новая школа нужна

    Сухиничане поддержали предложение районной и городской властей о строительстве современной школы.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос