Море креатива

Главная / Новости / Молодежь / Море креатива
22.11.2019
Море креатива
   В прошедшую среду, 13 ноября, районный Дворец культуры пригласил юных сухиничан на молодежный сейшен «Дерзай, молодость!». 
   Методист Дворца культуры Ирина Скворцова провела для гостей экскурсию, пригласила ребят посетить различные мастер-классы. А поучиться в этот день здесь было чему. 
   О волшебном мире театра ребятам рассказывала Ирина Горлова. После увлекательного повествования школьникам предложили побывать в роли актёров и принять участие в мини-спектакле. Получилось очень весело и познавательно, встреча подарила ребятам много положительных эмоций. 
   Один из самых популярных мастер-классов - роспись на ткани. «Детям нравится создавать своими руками индивидуальные вещи», - прокомментировала Анна Зубихина. Она поделилась с ребятами своим опытом и знаниями по технологии работы с разными видами тканей, красками, раскрыла некоторые секреты изготовления сувенирной продукции. 
   Мастер-класс по вокалу дали Елена Юдова и Ибрагим Садинов. После упражнений по разогреванию голосовых связок, ребятам предоставили возможность выступить на сцене в качестве артистов, где они показали свои таланты, не стесняясь. 
   Мода на деревянные украшения и сувениры не проходила никогда. Браслеты, кольца, броши из простых деревянных заготовок в руках мастера превращаются в уникальные подарочные изделия. Ребята с интересом наблюдали за работой Анастасии Сокоровой, а затем уже самостоятельно изготовляли для себя украшения.
   Популярны среди девочек прически из различных видов кос, да еще и в дополнение красивый и правильный макияж. Для всех желающих стать ещё привлекательнее провели мастер-классы Анастасия Андреева и Наталья Фомина. Они поведали девушкам о нюансах этого красивого, но столь нелёгкого дела. 
   Для юных гостей также работала зона настольных игр, а в актовом зале был накрыт стол с угощениями, где ребята смогли подкрепиться. Завершился день открытых дверей флешмобом.  
   На празднике были шутки, смех, море радости, задора, ощущение бесконечного счастья. Чудесная программа подарила массу позитивных эмоций, новые знакомства, у многих ребят появилось желание записаться в кружки Дворца культуры 
   Кристина КОМАРОВА Фото автора
Просмотров: 700

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос