Диалог на равных

Главная / Новости / Молодежь / Диалог на равных
29.06.2019
Диалог на равных
   День молодежи ежегодно отмечается 27 июня, в преддверии этого праздника по инициативе отдела по делам молодежи, физкультуры и спорта состоялась традиционная встреча главы администрации района Александра Колесникова с молодыми специалистами, проявляющими активную жизненную позицию. В мероприятии приняли участие 16 сухиничан разных профессий: медсестры и швеи, учителя и кинооператор, водитель и эксперт отдела информационных технологий и автоматизации…. 
   Открывая встречу, Александр Колесников поблагодарил собравшихся за труд и помощь в реализации молодежных программ на территории района.
   Молодое поколение интересуется практически всеми аспектами жизни города, района и перспективой решения многих проблем. Людей не оставляет равнодушными проект строительства новой школы, говорили о том, что им хочется изменить городской пляж, высказывались предложения организовать на том месте молодежный субботник. Поднимали экологические проблемы, говорили о формах организации досуга. Встреча вылилась в диалог на равных. И руководитель района, и молодые наши земляки со своей стороны высказали аргументированную позицию по многим вопросам. 
   Александр Степанович поблагодарил участников встречи и выразил надежду, что они впредь будут занимать активную гражданскую позицию, проявлять инициативу и не уедут из Сухиничского района. 
   Ирина Семенова, юрисконсульт ЦМБ № 5: «Встреча на меня произвела хорошее впечатление. Было интересно и познавательно. Получила ответы на все вопросы». 
   Максим Мусаков, учитель физкультуры СШ № 2: «Приветствую подобный метод общения руководителя местной власти с молодежью. Такие мероприятия нужно проводить чаще». 
   Валентина Белова, директор Фролово-Горетовской основной школы: «Подобные встречи с главой администрации района полезны с точки зрения общения молодого поколения со старшим и, безусловно, познавательны в информативном плане. Мне исполнилось 35, я, наверное, уже меньше отношусь к категории молодежь, но с удовольствием участвую во всех мероприятиях». 
   Тамара ВДОВЕНКО Фото автора
Просмотров: 728

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос