«Назад в прошлое»

Главная / Новости / Молодежь / «Назад в прошлое»
30.01.2018
«Назад в прошлое»
   В день освобождения города Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков, молодежь района приняла участие в патриотическом квесте «Назад в прошлое». 
   29 января исполнилось 76 лет со дня освобождения города Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков. В честь этой знаменательной даты в городском парке состоялся патриотический квест – «Назад в прошлое», в которой приняли участие учащиеся средних школ города и студенты колледжа транспорта и сервиса. Организаторами соревнования выступили Дом детского творчества» совместно с отделом по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации района. 
   Вовлечь молодежь в процесс гражданско-патриотического воспитания стало главной задачей игры. В рамках квеста ребята проходили «минное поле», разгадывали шифры, «метали гранаты», проезжали на лыжах заданный маршрут. По итогам набранных очков победу одержала команда студентов колледжа транспорта и сервиса. 
   Ольга Новикова
Просмотров: 957

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос