Зарядка с полицейским

Главная / Новости / Молодежь / Зарядка с полицейским
12.08.2015
Зарядка с полицейским
   Во вторую субботу августа в России традиционно отмечается День физкультурника. В преддверии этого дня сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сухиничский» внесли свой вклад в сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения. 
   В рамках совместной акции МВД России и общественного совета министерства «Зарядка со стражем порядка» исполняющая обязанности начальника подразделения по делам несовершеннолетних майор полиции Светлана Бормотова провела утреннюю зарядку с воспитанниками социально-реабилитационного центра г.Сухиничи «Лучики надежды». 
   Глядя на подтянутую и спортивную фигуру сотрудника полиции, дети получили наглядный пример того, как занятия физкультурой и спортом позитивно влияют на здоровье и внешний вид человека. Они с удовольствием повторяли предложенные Светланой Бормотовой упражнения. 
   Центр посещают дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию. А физкультура и спорт, укрепляя здоровье, совершенствуют и развивают не только тело, но и дух, воспитывают упорство в достижении цели, дисциплину, закаляют волю. Поэтому подобные мероприятия с участием сотрудников полиции будут проходить регулярно. 
   Пресс-служба МО МВД «Сухиничский»
Просмотров: 1209

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос