Рождественские встречи

Главная / Новости / Культура / Рождественские встречи
13.01.2016
Рождественские встречи
   Необыкновенно трогательная и благожелательная атмосфера царила в зрительном зале Дворца культуры 7 января: там для зрителей была представлена концертная программа «Рождественские встречи». 
   Рождественский вечер… На столе горят свечи, нежное пламя мерцает и заставляет мечтать о чуде! Тепло, светло и уютно. Ведущие программы – семейная пара Игорь и Ольга Полковниковы – накрывают на стол, наряжают рождественскую ёлку, делают последние приготовления перед встречей гостей. А их в тот вечер было немало. Своим вокалом радовали не только корифеи сухиничской сцены Н. Сухорукова, А. Петров, Е. Кузнецова, Н. Чигринов, О. Чечеткина, ансамбли «Шарм» и «Сударушка», группа «Вираж», но и начинающие артисты А. Кисличенко, А. Базяев, П. Кузянова и Н. Колесникова, и гости из Думиничей – И. Садинов с сыновьями Владом и Эмилем. Замечательным подарком для зрителей стал музыкальный номер «А снег идет» Людмилы и Евгения Некрасовых. Динамику вечера задавали танцевальные коллективы «Хохлома» и «Экстрим». 
   - Праздник Рождества Христова сближает людей - хочется делать добро, убрать из сердца все обиды и все суетное. Пусть мир, счастье и веселье входит в каждый дом! – прозвучало завершающим аккордом из уст О. Полковниковой. И этот посыл ведущей праздничной программы достиг сердец зрителей. С концерта они уходили с улыбками и радостными искорками в глазах. 
   Елена СПАССКАЯ Фото Юрия ХВОСТОВА
Просмотров: 1148

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос