Экономика

Главная / Новости / Экономика
  • Что-то ищешь? Загляни на огонёк!

    Как думаете, есть ли в Сухиничах магазин, с помощью которого можно построить дом с нуля, а может даже и не один? Считаете, что нет? Вы ошибаетесь. Такая торговая точка у нас существует. И называется она «Керосинка».

    Комментарии: 0

  • Хозяюшки

    Хозяюшки/24.07.2020/

    Говорят, что в торговле не бывает случайных людей – для этой профессии определенно нужно иметь особый талант. Продавец – нужная, важная, материально ответственная и нелегкая профессия. Хороший продавец знает ассортимент товара, цены, психологию покупателя, как подойти, что посоветовать, и самое главное – сделает, чтобы покупатель остался доволен и еще раз пришел за покупкой.

    Комментарии: 0

  • Ждём открытия

    Долгое время пользовалась спросом гостиница общего типа в городе Сухиничи, построенная еще в советские годы. Но время заставило снести старое здание, а на этом же месте городскими властями было принято решение возвести новый гостиничный комплекс, отвечающий сегодняшним требованиям.

    Комментарии: 0

  • Водица по вкусу

    В СП «Село Фролово», наконец, состоялось долгожданное событие: специалистами ГП «Облводоканал» и их сухиничскими коллегами в рамках программы «Чистая вода» установлена новенькая станция водоочистки пропускной способностью 6 кубических метров воды в час.

    Комментарии: 0

  • Новая «Вкусняшка»

    Идея построить новое кафе, где можно будет посидеть и выпить чашечку кофе с хорошей выпечкой, зародилась у предпринимателя давно. Наконец, составив бизнес-план и оформив необходимые документы, в короткие сроки своими силами был возведен павильон кофейни.

    Комментарии: 0

  • А «городской» будет?

    Периодически этот вопрос возникает у сухиничан, пользующихся общественным транспортом.

    Комментарии: 0

  • Владимир Леонов: «Уходим на взлёте»

    На комбикормовом заводе в ближайшее время сменится руководство. Об этом сообщил газете «Организатор» генеральный директор ЗАО «Сухиничский комбикормовый завод» Владимир Леонов.

    Комментарии: 0

  • Тренд сезона

    Тысячи зарубежных и российских заводов и фабрик перепрофилировались на пошив и выпуск средств индивидуальной защиты. Сухиничские предприятия тоже вышли на тропу борьбы с коронавирусом.

    Комментарии: 0

  • Переориентировались!

    В связи с распространением коронавирусной инфекции Сухиничская швейная фабрика начала пошив спецодежды для медиков. Журналисты «Организатора» побывали в производственных цехах фабрики, чтобы узнать подробности.

    Комментарии: 0

  • Транзитный поток нарастает

    Несмотря ни на какие жизненные перипетии, город железнодорожников живёт и развивается, наращивает обороты и железнодорожный узел.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос