Экономика

Главная / Новости / Экономика
  • Переходим на «Меркурий»

    Путь продуктов питания от поля до прилавка станет прозрачнее. Новая система позволит уберечь россиян от потребления фальсифицированных продуктов питания.

    Комментарии: 0

  • Осадки этому дому теперь не страшны

    В доме выполнен такой вид капитального ремонта как переустройство невентилируемой крыши на вентилируемую. Внешне из плоской кровля превратилась в скатную.

    Комментарии: 0

  • Всё идет по плану

    Физкультурно-оздоровительный комплекс в нашем городе планируется сдать в эксплуатацию в июле 2018 года. Об этом нашей газете в начале текущего года рассказывал заместитель главы администрации района А.Н. Сковородников.

    Комментарии: 0

  • Устремлённые в будущее

    Производственно-техническая лаборатория Сухиничского комбикормового завода оснащена самым необходимым оборудованием, потому готова нести ответственность за качество комбикормов. Сработали с прибылью!

    Комментарии: 0

  • Подрядчик обещает не подвести

    Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Сухиничах ведется согласно графика и будет завершено в июле 2018 года: препятствий для этого нет, все юридические и финансовые проблемы разрешены.

    Комментарии: 0

  • Топливо дорожает

    На днях информационное агентство REGNUM опубликовало новость о том, что в Калужской области увеличились оптовые цены на бензин на 1,38%, на дизельное топливо – на 2,4%. При этом розничные цены на бензин выросли в среднем на 0,5%, на дизельное топливо – на 1,79%.

    Комментарии: 0

  • И снова о долгах

    Вопросы, касающиеся взыскания задолженности за жилищно-коммунальные услуги, были рассмотрены в рамках очередного заседания комиссии, прошедшего 6 декабря под председательством главы администрации МР «Сухиничский район» А.С. Колесникова.

    Комментарии: 0

  • С пылу, с жару!

    После двухмесячного перерыва вновь распахнуло свои двери кафе «Чашка» при столовой «Колос» Сухиничского потребительского общества Коопзаготпромторг. И сюда снова заспешили полакомиться вкусненьким сухиничане и гости нашего города.

    Комментарии: 0

  • Бюджет увеличен

    Депутаты Районной думы МР «Сухиничский район» 21 ноября рассмотрели проект бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов

    Комментарии: 0

  • Волшебство - рядом!

    О том, как луговые травы превращаются в молочные продукты.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос