Новая «Вкусняшка»

Главная / Новости / Экономика / Новая «Вкусняшка»
11.06.2020
Новая «Вкусняшка»
   Если идти вверх по улице Ленина до центральной больницы и свернуть налево к полиции, то напротив центрального входа в больницу увидим небольшую новую постройку. 
   В ближайшее время здесь откроется современная кофейня. Ее месторасположение удобно как для жителей города, так и для работников близлежащих организаций. Посетителям больницы будет где посидеть и перекусить, дожидаясь своей очереди. А, например, сотрудники поликлиники или полиции смогут купить сладенького к чаю. 
   Владелец кофейни – Андрей Лукьянцев, он уже давно предоставляет услуги общественного питания в городе: у сухиничан и гостей районного центра пользуется спросом столовая «Колос», где кормят вкусно и недорого. 
   Новое заведение общепита получит название «Вкусняшка», аналогично именуется и палатка с выпечкой, расположенная недалеко от столовой. 
   - Я решил не придумывать какое-то другое название для кофейни, пусть это будет один из павильонов небольшой сети мини-кафе «Вкусняшка», - рассказал Андрей Лукьянцев. 
   Идея построить новое кафе, где можно будет посидеть и выпить чашечку кофе с хорошей выпечкой, зародилась у предпринимателя давно. Наконец, составив бизнес-план и оформив необходимые документы, в короткие сроки своими силами был возведен павильон кофейни. 
   Оборудование для кофейни бизнесмен уже закупил, и в ближайшее время при условии, что будут сняты ограничительные меры, принятые в период распространения коронавирусной инфекции, кафе откроет двери для первых посетителей. Кофе, обещает Андрей Лукьянцев, будет знатным! 
   Кристина КОМАРОВА Фото автора
Просмотров: 1667

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос