Приходите в «Мой дом»

Главная / Новости / Экономика / Приходите в «Мой дом»
15.12.2018
Приходите в «Мой дом»
   Приближается волшебный, фантастический праздник - Новый год. Предновогодняя «лихорадка» будоражит буквально всех, потому что все мы ломаем голову, что подарить, ведь в новогоднюю ночь хочется, чтобы мечты сбывались. Согласно проведенным опросам, люди молодого и среднего возраста около семи раз в год посещают магазины бытовой техники с целью приобрести что-либо полезное для дома.  
   Сделайте подарок себе и своим близким, зайдите в торговый центр «Мой дом». Специальные предложения, доступные цены и льготные акции найдете вы здесь. Что? Не знаете, где он находится? Тогда читайте подробно и внимательно! 

   Более двадцати лет назад каждый житель не только города, но и района знал маленький магазинчик, находившийся в глубине скверика, разбитого перед средней школой № 2, который в народе звали «Керосинка». В перестроечные времена магазин был куплен индивидуальным предпринимателем С.В. Кашанским, который начал торговать краской, олифой, гвоздями, болтами, гайками и другими строительными материалами. Магазин пользовался популярностью, там было всё недорогое, но очень нужное для дома. 
   Сегодня на месте маленькой керосиновой лавки вырос настоящий торговый центр с просторными складами, с различными отделами, где можно купить и гвозди, и обои, и цемент, и т. д. Сухиничане спешат заказать у Кашанских окна, двери и многое другое. Отличается их продукция качеством, хорошие отзывы слышны от людей, а, как известно, признание народа – высшая оценка. 

   Два года назад отдел обоев и посуды с первого этажа переехал на второй этаж новой пристройки. В декабре этого года двери магазина вновь распахнулись. Новая вывеска «Мой дом» как нельзя лучше характеризует компанию Кашанских. 
   Теперь семейным бизнесом занимаются не только муж и жена, но и сын Виталий, грамотно составляющий бизнес-планы, невестка Елена, чутко реагирующая на сезонные колебания спроса, включая в этот процесс быстрый заказ необходимых товаров, как говорится «хороша ложка к обеду», и такую же оперативную бесплатную доставку оплаченного товара. 

   Широкий ассортимент товаров задерживает посетителей надолго в магазине. Сегодня люди все больше используют различные гаджеты, технику и бытовые приборы для создания домашнего комфорта. Такие аппараты, как мультиварки, микроволновые печи, пароварки, яйцеварки, бутербродницы, грили помогают нам быстрее готовить вкусную пищу, утюги и отпариватели - приводить в порядок вещи, современные радиобудильники вовремя разбудят, приобретя плеер, можно будет наслаждаться музыкой. Здесь вы найдете удобные небольшие телевизоры для салона своего автомобиля, а также большие - для дома и семьи. Приятно удивит вас огромный выбор фаянсовой сантехники и всевозможных сопутствующих товаров. 

   И во всем этом необъятном пространстве товаров прекрасно разбирается Елена Николаевна, продавец по призванию. Она не только проконсультирует покупателя, но и поможет сделать правильный выбор. 
   У дверей хозяйственного отдела встретилась женщина. Пенсионерка выходила с большим пакетом покупок и сияла. 
   – Люблю этот магазин, продавцы здесь все как на подбор – симпатичные, улыбчивые, всегда очень внимательные, – поделилась хорошим настроением знакомая. 
   С работниками торговли мы встречаемся почти каждый день. В некоторые магазины заходить особенно приятно, именно благодаря людям, которые встречают нас по другую сторону прилавка. От улыбки продавца порой зависит настроение человека на целый день. 
   – Мы здесь все практически одного возраста, – уточнила Лена, приветливо улыбаясь. – Наверное, поэтому у нас такой дружный коллектив. Честное слово, мы как будто одна семья. 
   Продавец – нужная, важная, материально ответственная и нелегкая профессия. Хороший продавец знает ассортимент товара, цены, психологию покупателя, как подойти, что посоветовать, и самое главное, сделает всё возможное, чтобы посетитель остался доволен и еще раз пришел за покупкой. 
   По-деловому, со знанием дела трудятся в отделе посуды и обоев Елена Евгеньевна и Наталья Ивановна. 
   Занимаясь 20 лет предпринимательской деятельностью, Сергей Владимирович и Надежда Ивановна Кашанские думали не только о своем благополучии, они сохранили в себе лучшие человеческие качества. Их уважает коллектив, ценят покупатели за доброту и отзывчивость. Предприниматели планомерно двигаются вперед, развивая свою сеть магазинов.
   Тамара ВДОВЕНКО Фото автора
Просмотров: 921

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос