Подрядчик обещает не подвести

Главная / Новости / Экономика / Подрядчик обещает не подвести
07.12.2017
Подрядчик обещает не подвести
   Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Сухиничах ведется согласно графика и будет завершено в июле 2018 года: препятствий для этого нет, все юридические и финансовые проблемы разрешены. Об этом заявили главный инженер Фонда поддержки строительства доступного жилья в Калужской области И.А. Сильцов и генеральный директор предприятия «АгропромПроектИнженеринг» В.Н. Мазин на очередной строительной планерке, которую 6 декабря провел глава администрации МР «Сухиничский район» А.С. Колесников.
   Напомним, объект строится за счет спонсорских средств Фонда социальных инициатив ПАО «Газпром». 
   Подрядчики используют благоприятные температурные условия, стремясь до конца декабря завершить заливку фундамента. Чтобы не было помех этой работе, вынутый грунт сразу вывозится с объекта. 
   - В настоящее время в Воронеже завершается производство металлоконструкций для строительства каркаса ФОКа, они будут доставлены в Сухиничи в начале января, а сразу после праздников активно начнется монтаж здания. На счету нашего строительного предприятия более 10 подобных спортивных объектов в Воронежской, Тульской областях, Пермском крае, опыт есть. Надеемся, что и сухиничане тоже останутся довольны нашей работой, - отметил гендиректор В.Н.Мазин. 
   На рабочей планерке подробнейшим образом обсуждались даже мельчайшие детали строительства важного спортивного объекта, который в недалекой перспективе украсит город Сухиничи и станет замечательной площадкой для проведения спортивных состязаний по мини-футболу, баскетболу и другим видам спорта российского, регионального и местного уровней. ФОК будет оснащен самым современным спортивным оборудованием, при строительстве используются новейшие технологии и материалы. Все это позволит во время эксплуатации сооружения создать максимум удобств для спортсменов и болельщиков, а последних здесь сможет разместиться до 250 человек. И это очень важно, ведь спорт в Сухиничах любят! 
  Ирина Черкасова
Просмотров: 822

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос