Более 70% Шлипповских избирателей сделали свой выбор

Главная / Новости / Выборы / Более 70% Шлипповских избирателей сделали свой выбор
19.09.2021
Более 70% Шлипповских избирателей сделали свой выбор
   В эту выборную кампанию на избирательном участке № 2324 в селе Шлиппово количество избирателей заметно увеличилось – их более 730 человек. Это обусловлено присоединением Володинского избирательного участка. 
   По информации председателя УИК № 2324 Людмилы Финагиной, за неполные три дня выборов на их участке явка избирателей составила более 70%. К полудню воскресного дня уже проголосовало 511 человек, из них 278 – воспользовались услугами выездной избирательной комиссии и сделали свой выбор на дому, а 233 – посетили свой избирательный участок. 
   - На протяжении трёх выборных дней активность на нашем избирательном участке одинаковая. Непогода не пугает наших избирателей, они приходят голосовать даже целыми семьями. Радует, что люди проявляют свой гражданский долг. Многие предпочитают голосовать на дому, в основном это жители отдалённых деревень, пожилые или те, кто по состоянию здоровья не может прийти проголосовать на участок. Ещё это связано с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в мире. 
   Наша выездная комиссия выезжает ко всем и предоставляет возможность воспользоваться людям их избирательным правом, - сообщает председатель участковой комиссии № 2324 Людмила Финагина. 
   Также по её словам, на Шлипповском избирательном участке активное участие в выборах принимают работники крупнейшего в районе и области сельскохозяйственного предприятия, расположенного на территории поселения. Приходит на выборы молодёжь.
   Впервые принимали участие в голосовании Александр Кудряшов, братья Максим и Павел Бугровы. Среди голосующих впервые был и Артём Климович, молодой человек сделал свой выбор на дому. 
   А вот молодая многодетная семья Горельченковых из деревни Ионино посчитали своим долгом посетить участок всем дружным семейством. 
   Сегодня свой избирательный участок № 2324 также посетил глава МР «Сухиничский район», председатель Районной думы Николай Алексеевич Егоров.Алексей Борисович Масленников - ещё один хорошо известный всем житель Шлипповского поселения – это главный инженер сельхозпредприятия ООО «Агроресурс», он вместе с супругой, тоже сделал свой выбор сегодня, 19 сентября, в единый день голосования.
Просмотров: 1125

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос