Александр Колесников: «Решение – за нами!»

Главная / Новости / Выборы / Александр Колесников: «Решение – за нами!»
11.09.2020
Александр Колесников: «Решение – за нами!»
   Глава администрации МР «Сухиничский район» Александр Колесников 11 сентября одним из первых проголосовал на избирательном участке № 2304, расположенном во Дворце культуры. 
   Накануне выборов через газету «Организатор» руководитель муниципалитета обратился к избирателям Сухиничского района: 
   «Уважаемые сухиничане! 
   Сегодня, 11 сентября, а также 12 и 13 сентября в Калужской области проходит масштабная выборная кампания, нам предстоит выбрать не только главу региона и депутатов Законодательного собрания области, но депутатский корпус Районной, Городской и сельских дум. Это событие – важная веха в истории нашей области и нашего района. Мы делаем выбор, который повлияет на нашу жизнь в ближайшие пять лет. 
    Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей малой родине. Все мы заинтересованы в том, чтобы должность губернатора занял компетентный, активный и авторитетный человек, способный выполнить наказы избирателей и оправдать интересы и доверие людей, хотим, чтобы у губернатора была команда из депутатов представительных органов власти, которые не на словах, а на деле занимаются решением конкретных проблем. Именно поэтому нужно вдумчиво подойти к оценке возможностей, сил и потенциала каждого кандидата и политической партии, которая его выдвигает, чтобы не ошибиться в своих предпочтениях. 
   Сегодня мы находимся на пороге больших позитивных перемен. Важно сохранить эту динамику, приумножить достигнутое. От нашего выбора зависит, будет ли обеспечена стабильность и дальнейшее поступательное развитие нашего района. 
   Всем участникам избирательной кампании были созданы равные условия для открытой честной конкуренции и ведения агитации. Избирательные комиссии района проделали большую работу по подготовке избирательных участков к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав и безопасности граждан. Теперь решение – за нами! 
   Уверен, что вы, уважаемые избиратели, проявите свою политическую зрелость и патриотичность. Обдуманно и серьезно подойдете к своему выбору. 
   У меня нет сомнения, что активное участие в голосовании примут наши уважаемые ветераны, чья гражданская позиция всегда была и остается примером для всех земляков. 
   В преддверии выборов отдельно обращаюсь к представителям молодого поколения. Дорогие друзья! Некоторые из вас впервые примут участие в голосовании. А многие уже имеют определенный опыт участия в политической жизни района и региона. Многие из вас уже создали собственные семьи и воспитывают детей. Вы добиваетесь успеха в профессиональной деятельности, возглавляете коллективы и предприятия, отвечаете за жизнь и благополучие других людей. Сегодня этот выбор большей частью принадлежит вам, молодым. Вы – будущее нашего района и области, и от вашего голоса во многом зависит то, с каким потенциалом войдет наша малая и большая Родина в завтрашний день. 
   Мы часто требуем уважения к себе и своим гражданским, конституционным правам. Но, чтобы иметь на это моральное право, надо уважать своих земляков, наш родной район, нашу область и страну. И участие в выборах – проявление такого уважения, долг каждого из нас. Пусть эти выборы пройдут, как и все предыдущие выборные кампании, при вашей высокой явке, как праздник свободно волеизъявления. 
   Дорогие сухиничане, уважайте себя, цените свой голос и выбирайте достойных! 
   С уважением, А.С. Колесников, 
   глава администрации МР «Сухиничский район»
Просмотров: 793

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос