Почти 100% избирателей из Радождево проголосовали по поправкам в Конституцию еще до полудня 1 июля

Главная / Новости / Выборы / Почти 100% избирателей из Радождево проголосовали по поправкам в Конституцию еще до полудня 1 июля
01.07.2020
Почти 100% избирателей из Радождево проголосовали по поправкам в Конституцию еще до полудня 1 июля
   На избирательном участке № 2316, расположенном в Радождевском Доме культуры, зарегистрировано 214 избирателей, из которых 205 проживают на территории сельского поселения и 9 человек прикрепились к избирательному участку с других территорий. 
   «На 12 часов 1 июля 203 человека уже сделали свой выбор по поправкам в Конституцию, это 97% от общего числа избирателей. Сегодня еще 6 жителей поселения точно обещали прийти. Ожидаем почти 100% явку. Наиболее активно наши избиратели голосовали в первые три дня голосования, особенно в субботу, 27 июня, - рассказала глава администрации СП «Деревня Радождево» Наталья Журакова. 
   «Все относятся с понимаем, что нужно измерить температуру, продезинфицировать руки, надеть маски. Мы постарались красиво оформить свой участок, каждый день надуваем воздушные шары, повсюду расположили вазы с цветами. Кстати, цветы на избирательный участок приносят сами избиратели. Каждый день свежий букет лилий срезает Клара Федоровна Зуева. Надо отметить, что многие приходят голосовать с хорошим настроением», - добавила Наталья Александровна.
   Елена Гусева Фото Юрия Хвостова
Просмотров: 541

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос