Более двух тысяч сухиничан уже проголосовали по поправкам в Конституцию РФ

Главная / Новости / Выборы / Более двух тысяч сухиничан уже проголосовали по поправкам в Конституцию РФ
26.06.2020
Более двух тысяч сухиничан уже проголосовали по поправкам в Конституцию РФ
   Вчера, 25 июня, был дан старт общенародному голосованию по поправкам в Основной закон страны. В Сухиничском районе открылись для избирателей 28 избирательных участков. 
   В первый из семи дней голосования воспользовались своим гражданским правом и выразили свое мнение относительно поправок в Конституцию России 2190 человек. Всего же на территории Сухиничского района проживает более 18 тысяч избирателей. 
   980 сухиничан проголосовали в помещениях на избирательных участках, 513 человек проголосовали на дому. Члены УИКов выезжали отдаленные населенные пункты, где воспользовались возможность проголосовать 610 избирателей, 87 человек проголосовали на придомовых территориях – мобильных избирательных участках, организованных в микрорайонах города в вечерние время. 
   Согласно информации, предоставленной территориальной избирательной комиссией Сухиничского района, наиболее активную явку демонстрируют избиратели участка № 2302, расположенного в красном уголке сухиничской больницы. Напомним общероссийское голосование проходит с 25 июня по 1 июля включительно. 
    Елена Гусева 
   Фото Юрия Хвостова
Просмотров: 562

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос