Владислав Шапша: «Я призываю всех жителей региона сделать свой осознанный выбор ради нашего общего благополучия»

Главная / Новости / Выборы / Владислав Шапша: «Я призываю всех жителей региона сделать свой осознанный выбор ради нашего общего благополучия»
25.06.2020
Владислав Шапша: «Я призываю всех жителей региона сделать свой осознанный выбор ради нашего общего благополучия»
   25 июня в Калуге в «Кванториуме» глава региона принял участие в голосовании по внесению изменений в основной закон страны - Конституцию Российской Федерации. 
   Обращаясь к жителям области, он отметил, что голосование - это реальная возможность повлиять на принятие важных для страны решений. 
    «За 27 лет со времени принятия Конституции в нашей стране много изменилось. И мы с вами – участники этих перемен. Основа стабильного будущего для нашей страны – сохранение и преумножение социальных гарантий, традиционных ценностей. Мы хотим жить в мире без войн и потрясений, в суверенной процветающей стране, успешном регионе. В этом и есть главный смысл обновлённой Конституции. Президент страны Владимир Путин опирается на мнение народа. Поэтому каждый наш голос нужен России. Я призываю всех жителей региона принять участие в голосовании и сделать свой осознанный выбор ради нашего общего благополучия», - сказал Владислав Шапша. 
   На территории региона голосование организовано на всех избирательных участках, кроме этого, работают выездные бригады. Жители региона в течении недели, с 25 июня по 1 июля, в удобное для каждого время смогут проголосовать по предложенным поправкам. На всех участках раздаются индивидуальные средства защиты: маски и перчатка, в наличии дезинфицирующие средства для рук.
   По информации министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Просмотров: 1245

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос