Александр Колесников: «Уверен, что среди нас нет равнодушных»

Главная / Новости / Выборы / Александр Колесников: «Уверен, что среди нас нет равнодушных»
25.06.2020
Александр Колесников: «Уверен, что среди нас нет равнодушных»
   В первый час старта общенародного голосования на избирательном участке № 2304 проголосовал глава администрации Сухиничского района Александр Колесников.
    - С 25 июня по 1 июля на избирательных участках в районе можно будет проголосовать по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Общероссийское голосование по поправкам в Основной закон, безусловно, войдёт в историю России. Нужно понимать, что это не какая-то формальность, а настоящее общенациональное волеизъявление, которое покажет зрелость нашего общества, его сплочённость и готовность отвечать за свою судьбу. 
   Дорогие сухиничане! Мы все ценим мир и стабильность, чтим традиции и трудимся на благо Сухиничского района, радеем за развитие и процветание родной Калужской области и страны в целом. Я уверен, что среди нас нет тех, кто равнодушен к будущему своей семьи, своих родных и близких. Знаю, что мы едины в решении главных созидательных задач! Изменения в Основной закон закрепляют суверенность Российской Федерации, неприкосновенность ее территории, традиционные вековые ценности и традиции нашего народа, сохранение исторической памяти и культурного наследия. Безусловно, в интересах людей блок социальных поправок, поправок об охране природы, защите труда человека, укреплении российской науки, о доступной и качественной медицине и другие. Поправки в Конституцию устанавливают приоритет внутреннего российского права над международным, усиливают роль народных избранников, устанавливают единые правовые основы системы здравоохранения, системы образования, обеспечивают сбалансированность прав и обязанностей гражданина. 
   Повсюду еще идет повсеместное обсуждение поправок, и информация различается по своему характеру. Нам всем следует проявить политическую грамотность и дальновидность, исключить негатив, идущий от разных неофициальных источников. Важно правильно понимать инициативу высшего должностного лица нашей суверенной страны. Голосуя за поправки в Конституцию, инициированные президентом Владимиров Путиным, мы, по сути, демонстрируем доверие действующему главе государства.
   Дорогие сухиничане, поправки нам диктует время, и очень важно, чтобы каждый россиянин проявил активную гражданскую позицию и принял участие в важнейшем политическом событии года. Призываю вас вникнуть в каждую статью поправок, прийти на участки для голосования и высказать своё мнение – открыто и честно выбрать вектор развития страны!
    Не оставляйте посещение участка на последний день! Семь дней голосования с 25 июня по 1 июля должны сделать потоки голосующих равномерными и не допустить массового скопления людей. В приоритете ваше здоровье и безопасность! – обратился к сухиничанам глава районной администрации Александр Колесников. 
   Подготовила Елена Гусева 
   Фото Юрия Хвостова
Просмотров: 494

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос