Сергей Муляр, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Бориса Титова: «Каких-то нарушений на выборах нет, всё в пределах закона»

Главная / Новости / Выборы / Сергей Муляр, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Бориса Титова: «Каких-то нарушений на выборах нет, всё в пределах закона»
18.03.2018
Сергей Муляр, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Бориса Титова: «Каких-то нарушений на выборах нет, всё в пределах закона»
   Сегодня в стране проходят выборы Президента Российской Федерации. На территории Калужской области открыто более семи сотен избирательных участков. Люди активно голосуют. 
   В Калуге работает пресс-центр выборов Президента страны. Политологи, лидеры общественного мнения, представители национальных диаспор, главы муниципалитетов, представители общественных организаций, доверенные лица кандидатов в президенты будут в он-лайн режиме делятся своим мнением о важности принятия сегодня гражданами решения о том, кто должен возглавить Россию на ближайшие шесть лет. 
   Сергей Муляр, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Бориса Титова:
   - Со стороны «Партии Роста» и кандидата в Президенты Бориса Юрьевича Титова мы не видим каких-то нарушений, всё в пределах закона. Естественно, кампания ещё не закончилась, но поводов для беспокойства у нас нет. Можем сказать, что у нас как для «Партии Роста» уже есть победы. Она заключается в двух моментах: в Послании действующего Президента был анонсирован ряд основополагающих пунктов, которые были прописаны в нашей стратегии роста. Второе: буквально в пятницу помощник Президента объявил о принятии среднесрочной программы развития Российской Федерации. Я переговорил с экспертами - там тоже многое создано по лекалам нашей стратегии роста. Для нас это большой успех. 
   По информации http://www.vest-news.ru
Просмотров: 1356

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос