Мы - граждане великой страны!

Главная / Новости / Выборы / Мы - граждане великой страны!
16.03.2018
Мы - граждане великой страны!
   Дорогие сухиничане! 
   Мы находимся в ожидании важного политического события - 18 марта 2018 года нам вместе со всей страной предстоит избрать президента Российской Федерации. 
   Участие в выборах – право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства. Голос каждого из нас определит, кто будет принимать жизненно важные для страны решения в ближайшие 6 лет, кто будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа России!
   Убеждён, все мы заинтересованы в том, чтобы страной руководил достойный, компетентный, энергичный человек, до тонкостей владеющий внешней и внутренней политикой государства, способный выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное единство, готовый отстаивать интересы России и ее граждан.
   Сухиничане всегда демонстрировали высокую консолидацию общества в решении многих жизненно важных вопросов, всегда активно участвовали в выборных кампаниях. 
   Дорогие сухиничане, убедительно прошу вас 18 марта снова проявить свою гражданскую активность, прийти на избирательные участки, привести за собой своих родных, близких, знакомых и вместе, приняв взвешенное решение, проголосовать за будущее нашей страны, нашего района! 
   Мы - граждане великой страны, и мы должны подтвердить это своим личным участием в выборах в воскресенье, 18 марта! 
   Выбирая президента России, мы выбираем наше будущее! 
   Анатолий Дмитриевич КОВАЛЕВ, Почетный гражданин Калужской области и Сухиничского района.
Просмотров: 654

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос