Вячеслав Бекренев, директор СШ№2

Главная / Новости / Выборы / Вячеслав Бекренев, директор СШ№2
14.03.2018
 Вячеслав Бекренев, директор СШ№2
   Почему выборы важны для нашей страны и почему в них важно участвовать каждому жителю России, имеющему право выбора? 
   Я, как педагог, выделил бы сразу несколько причин. 
   Во-первых, участвуя в выборах, каждый россиянин решает, кому он хотел бы доверить управление страной. 
   Во-вторых, выборы - это реализация права голоса, которое дано высшим законом России – Конституцией РФ - всем гражданам страны. А значит, каждый получает возможность принять участие в процессе управления государством. 
   В-третьих, свой голос можно и нужно отдавать лишь тому кандидату, которому доверяешь. Так как возможность выбора президента страны предоставляется один раз в шесть лет, то пренебрегать уникальным шансом сделать свою жизнь лучше, нельзя.  
   Настоящему гражданину, патриоту своей страны не безразлично происходящее, как в стране, так и в родном городе. Лично я с большим вниманием слежу за спортивной жизнью страны, прививаю здоровый образ детям. Верю, что это наше будущее. За последние восемь лет число занимающихся спортом выросло практически вдвое. Проведя Олимпиаду в Сочи, мы серьёзно улучшили имидж России за рубежом. Теперь мы имеем повод и возможность построить нужные нам спортивные объекты в маленьких городах, таких как Сухиничи, где есть бассейн и скоро будет новый спортивный комплекс. В Калуге готовы две тренировочные базы, построенные к предстоящему чемпионату мира по футболу. Олимпиада дала толчок развитию спорта в регионе и стране, подняла престиж Краснодарского края как курорта. А это, друзья, дорогого стоит. Поэтому нам с вами жить и выбирать такого президента, который поведет страну вперед.
Просмотров: 1246

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос