Депутат Госдумы РФ Анатолий Ковалёв проголосовал одним из первых

Главная / Новости / Выборы / Депутат Госдумы РФ Анатолий Ковалёв проголосовал одним из первых
18.09.2016
Депутат Госдумы РФ Анатолий Ковалёв проголосовал одним из первых
   18 сентября, в единый день голосования в Сухиничском районе открылись 28 избирательных участков. На территории муниципалитета проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва, депутата Районной думы по одномандатному избирательному округу №1. 
   Единый день голосования, 18 сентября – по истине важный день в жизни российских граждан. Значим он и для сухиничан. Именно потому многие из них спешили исполнить свой гражданский долг рано утром. В 8 утра на многих избирательных участках образовались очереди. В первые полчаса, как констатировали председатели городских участковых избирательных комиссий, проголосовало по нескольку десятков человек. 
   Одним из первых на избирательном участке, расположенном во Дворце культуры в Сухиничах, проголосовал депутат Государственной думы РФ Анатолий Ковалёв. После того, как он опустил бюллетени в урну, он дал небольшое интервью журналистам. Как отметил депутат, предвыборная кампания проходила цивилизованно, без нарушений. 
   - В этом году вся предвыборная работа во всех районах нашей области шла достаточно активно, при этом были соблюдены все правовые нормы. Каких-то нарушений я не отметил и надеюсь, что в день голосования все пройдет в соответствии с законодательством, - сказал Анатолий Дмитриевич. 
   - Сегодня мы делаем свой выбор для того чтобы в Госдуме работали достойные избранники, которые будут принимать такие нормативные акты и законы, где главной задачей стоит благополучие каждого человека. Для меня этот день очень важный, я волнуюсь, - признался депутат. - Поработав один год в депутатом Государственной думы, я понял насколько ответственна и значима эта работа, главное в которой помнить наказы своих избирателей и выполнять их. Когда мы вместе, мы едины, мы сможем многое!
Просмотров: 1104

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос