Избирательная кампания по выборам депутатов Государственной думы Российской Федерации и повторным выборам депутата Районной думы МР «Сухиничский район» вступает в завершающую стадию.

Главная / Новости / Выборы / Избирательная кампания по выборам депутатов Государственной думы Российской Федерации и повторным выборам депутата Районной думы МР «Сухиничский район» вступает в завершающую стадию.
14.09.2016
Избирательная кампания по выборам депутатов Государственной думы Российской Федерации и повторным выборам депутата Районной думы МР «Сухиничский район» вступает в завершающую стадию.
   Избирательная кампания по выборам депутатов Государственной думы Российской Федерации и повторным выборам депутата Районной думы МР «Сухиничский район» вступает в завершающую стадию. 
   18 сентября 2016 года станет знаковой датой для нашей страны, области, района. Путем всенародного голосования предстоит выбрать те политические силы, которые будут определять перспективы развития нашего государства в дальнейшем. 
   Нередко от людей можно услышать сомнение: дескать, зачем я пойду голосовать? За меня, мол, и так уже все решили. Уважаемые сухиничане, поверьте, это далеко не так! Есть масса примеров, когда судьбу кандидата в депутаты решал всего один голос. Иначе с экранов телевизоров, с различных трибун, из газет, журналов, агитационных листков в адрес избирателей не лился бы такой огромный поток призывов и обещаний. 
   Я уверен, что за время предвыборной кампании вы глубоко проанализировали и реально оценили вклад каждого кандидата, входящего в тот или иной партийный список или баллотирующегося по одномандатному избирательному округу, и правильно определились в своих политических предпочтениях. Теперь нужно только прийти на свой избирательный участок и проголосовать за ту партию, программа которой кажется убедительной, которая не на словах, а на деле занимается решением проблем конкретных людей. Поддержать тех кандидатов, которым вы доверяете по причине эффективности их созидательных действий, а не количества обещаний.
   Отдайте свой голос за наиболее достойных, ведь именно им предстоит решать стратегические задачи по дальнейшему социально-экономическому развитию страны, добиваться выполнения всего намеченного по повышению благосостояния людей. 
   Всех нас объединяет чувство любви и преданности к нашей великой России. Участвуя в выборах, мы все вместе можем и должны решать судьбу своей Родины. И очень многое, если не все, зависит от того выбора, который вы сделаете 18 сентября. Только мы сами - хозяева своей судьбы. 
   Избирательные комиссии района проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями!
   Я призываю вас 18 сентября непременно прийти на избирательный участок и исполнить главный гражданский долг, сделать осознанный и ответственный выбор – проголосовать за свое достойное будущее, а значит – и за будущее наших детей и внуков. Наша страна, Калужская область и Сухиничский район должны быть сильными и благополучными! 
   Голосуйте за тот курс, который ведет к реальному улучшению жизни людей! 
   С уважением, А.С. КОЛЕСНИКОВ, глава администрации МР «Сухиничский район»
Просмотров: 1175

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос