Не оставаться равнодушными

Главная / Новости / Выборы / Не оставаться равнодушными
16.09.2015
Не оставаться равнодушными
   Явка в первый час проведения выборов на участке №2303 во Дворце культуры была хорошая, даже создалась небольшая очередь. 
   Ни одних выборов не пропустила Татьяна Александровна Дорочкина. Совсем недавно ей исполнилось 90 лет, несмотря на такой почтенный возраст, она пришла на избирательный участок, чтобы выполнить свой гражданский долг. 
   - Я хочу пожелать всем сухиничанам, чтобы они не игнорировали такую важную политическую кампанию, как выборы. От каждого из нас зависит наше будущее, - сказала Татьяна Александровна, опуская бюллетени в урну. 
   Председатель избирательной комиссии Е.И. Алексанова подчеркнула, что выборы проходят без нарушений, нештатных ситуаций не возникает. 
   - Наш участок один из самых больших - 2145 избирателей, из них 32 избирателя будут голосовать впервые, - сообщила Елена Ильинична. 
   Впервые голосовал учащийся колледжа транспорта и сервиса Павел Черкасов. 
   «Я волнуюсь как на экзамене, - сказал он, - но в то же время горд тем, что участвую в выборах, голосуя, я выражаю свое мнение». 
   Шести молодым людям вручены дипломы в день их первого голосования на избирательном участке №2301 (отдел образования). Около 40% избирателей выполнили свой гражданский долг 13 сентября – в единый день голосования. 
   На городском участке №2302 числится 2321 избиратель, среди них и Мария Николаевна Родичева. 
   - Выборы для нас всегда были праздником, потому что мы верили в лучшее будущее. Нельзя быть равнодушными. Я сегодня выбираю местную власть и рада, что к этому причастна, - сказала Мария Николаевна. 
   Тамара ВДОВЕНКО
Просмотров: 1567

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос