Человек и его дело

Главная / Новости / Человек и его дело
  • Следствие ведут

    Руководитель сухиничского межрайонного следственного отдела рассказал о трудовых буднях своего коллектива

    Комментарии: 0

  • Всегда к вашим услугам!

    В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Не столь давно за прилавками магазинов стояли сплошь женщины, но в настоящее время и мужчины всё увереннее осваивают контрольно-кассовые аппараты и устройства для считывания штрих-кодов. Один из этих мужчин – Игорь Просолков. Он известен в нашем городе своей приветливой улыбкой и вежливым обслуживанием покупателей.

    Комментарии: 0

  • Где бы ни работал Пётр Чекмарёв, всегда старался добросовестно подходить к делу

    В эти июльские дни сухиничанин, бывший начальник районного отдела государственной статистики Пётр Семёнович Чекмарёв, отметил юбилейный день рождения: ему исполнилось 75 лет.

    Комментарии: 0

  • В ЖАРУ, И В ДОЖДЬ, И В СТУЖУ!

    БЕСПРЕРЫВНО НЕСУТ СЛУЖБУ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДОБЛЕСТНЫЕ ИНСПЕКТОРЫ ДОРОЖНО-ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

    Комментарии: 0

  • Они стоят на границе, отделяющей законопослушное общество от преступников

    На прошлой неделе, 21 июня, свой профессиональный праздник отметили кинологи, а сегодня, 30 июня, празднуется день сотрудников охраны. В уголовно-исполнительной системе обе даты взаимосвязаны, поскольку кинолог – это тот же охранник, только на дежурство он заступает вместе со служебной собакой.

    Комментарии: 0

  • Три поколения одной сухиничской фабрики

    Их связывает не родственная связь, а любимая работа и верность швейному производству, которому они посвящают годы своей трудовой биографии

    Комментарии: 0

  • Главное, чтобы костюмчик сидел

    Для швейной фабрики «Дибони» нынешний год праздничный – отмечаются сразу две юбилейные даты, приуроченные ко Дню лёгкой промышленности, который будет отмечаться 11 июня.

    Комментарии: 0

  • Беречь окружающий нас мир – задача каждого жителя Земли

    Ежегодно 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды. Что по силам сделать каждому из нас, чтобы внести хотя бы небольшой вклад в дело сохранения природы? Об этом мы побеседовали с заместителем начальника отдела по ГО и ЧС, экологическому контролю и пожарной безопасности администрации Сухиничского района Александром Сальниковым.

    Комментарии: 0

  • Счастье  – нести пользу!

    Галина Евсикова – пример личности с максимальной самоотдачей в работе, семье, общественной деятельности

    Комментарии: 0

  • Успех строительного сервиса

    Сегодня, 26 мая, в День российского предпринимательства свой профессиональный праздник отмечают руководители коммерческих организаций. О трудовом пути и успешном деле мы поговорили с индивидуальным предпринимателем Дмитрием Злобиным.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос