Керосинка: за качество не нужно много платить!

Главная / Новости / Человек и его дело / Керосинка: за качество не нужно много платить!
25.12.2022
Керосинка: за качество не нужно много платить!
   Руководители и коллектив магазина «Керосинка» поздравляют сухиничан с наступающим Новым годом, желают личного и финансового благополучия и приглашают на экскурсию по магазину с обзором акций и скидок. 

   Итак, поехали! 
   На рабочем столе администратора магазина Екатерины Галинской рядом с компьютером примостился привет из прошлого – керосиновая лампа «Летучая мышь». Этот винтажный артефакт не только овеществлённый логотип торгового предприятия, но и вполне реальный товар. 
   – В продаже есть и классические лампы, они до сих пор пользуются спросом, и работающие на батарейках для любителей интерьера под старину, – говорит Екатерина, приглашая пройти по магазину. – К слову, на лампы, как и на другие товары, сейчас действуют скидки. 

   Сани летом, стройматериалы – зимой 
   С чего начинается дом? Конечно, с посещения отдела стройматериалов магазина «Керосинка». Есть всё: от самых маленьких гвоздей для вагонки до кирпичей и кровельных материалов. 
   – Пользуясь случаем, замечу, что доставка крупногабаритных грузов осуществляется бесплатно в пределах города, по району – при сумме чека свыше десяти тысяч рублей, – комментирует Екатерина. – Пик летних цен пройден, стоимость стройматериалов сейчас на минимуме, и тем, кто задумывается о строительстве или ремонте, пришла пора воспользоваться ситуацией и закупиться впрок. Тем более что на многие товары этой группы распространяются ещё и новогодние акции и скидки. 

   Для профессионалов и любителей 
   Прикинув стоимость фундамента, стен и крыши, приценившись к пластиковым окнам, не забываем, что мастеру нужен инструмент, и отправляемся в следующий отдел. Дрели и шуруповёрты, бензопилы, машины для заточки цепей и обычные молотки – раздолье для рукастых Петровичей. Есть даже сварочные аппараты – профессионал останется доволен. И скидки, скидки, скидки… 
   Но пока творческие личности прикидывают, какой деревообрабатывающий станок прикупить, чтобы смастерить резную полочку в гараж, рачительный хозяин осматривает генераторы и автономные печки. Зима – время сюрпризов: то ледяной дождь, то налипание снега на провода – и в доме темно и холодно. Вот и «буржуйка» в помощь. По акции отчего ж не взять!

   Женское счастье 
   Дорогие женщины, оставим мужчин в отделе инструментов, а сами пойдём осматривать технику для дома. Кто пользуется, тот и выбирает, не так ли? Газовые плиты, стиральные машинки, утюги и мультиварки. Вот в рядок стоят микроволновки, а вот – холодильники, а для особо запасливых хозяек – вместительные морозильные лари. «Керосинка» не отстаёт от прогресса: наряду с обычными пылесосами в наличии есть и агрегат с компьютерными мозгами – робот-пылесос ждёт своих будущих хозяев. В отделе бытовой техники, сантехники и электроинструмента при чеке свыше десяти тысяч рублей можно рассчитывать на подарочный сертификат 20% от стоимости покупки с неограниченным сроком действия. Это выгодно и практично! 
   Вспомнив подкапывающий кран и унитаз в потёках, отправим мужа в отдел сантехники, забежим за краской и кисточками – то там, то сям подкрасить к Новому году, и отправимся на второй этаж. Вот где настоящее женское счастье-то! Тысячи нужных мелочей начиная от ложек-вилок и заканчивая экспозицией обоев. Ну, про ассортимент промолчим, тут «Керосинка» вне конкуренции, а вот про скидки скажем: минус 25% на остатки и 10% на весь товарный ряд. 

   Люстры, коты и ватрушки 
   И конечно же, семена. Огородников-любителей в нашем районе много, и для них сотрудники «Керосинки» каждую неделю пополняют запас семян и грунта. Уже совсем скоро придёт пора сеять. А можно и уже сейчас в горшочке на подоконнике посеять зелень или даже томаты черри. К маю вырастут маленькие помидорки, если только кот не съест рассаду... 
   Кстати, для пушистых братьев в магазине широкий выбор недорогих наполнителей. И тоже со скидкой… 
   Экскурсия заканчивается, осталось лишь купить ребёнку санки или ватрушку: впереди каникулы со снежными горками... И на выходе из магазина мы вновь встречаемся с сотрудниками. Они заняты важным делом: в «Керосинку» поступили новые люстры. Для любителей приватного уюта в магазин приехали торшеры, и на всю эту мерцающую красоту тоже распространяются зимние скидки. 
   Лада МАЛЫШКОВА Фото Юрия ХВОСТОВА
Просмотров: 885

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос