Союз, замешанный на молоке

Главная / Новости / Человек и его дело / Союз, замешанный на молоке
16.09.2017
Союз, замешанный на молоке
   Евгений и Татьяна даже представить не могли, что встретят свою судьбу в стенах лаборатории… 
   Евгений Ершов работает на предприятии ООО «САПК-Молоко» уже на протяжении семи лет. Начинал с должности оператора фасовки. Без отрыва от производства получил высшее образование, окончив Современную гуманитарную академию, и с апреля 2015 года был переведен на должность механика производства. По словам генерального директора ООО «САПК-Молоко» И.Е. Лошакова, Евгений Ершов за это время зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Дисциплинированный, исполнительный сотрудник обеспечивает безаварийную работу всех видов оборудования, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание. Участвует в приеме и установке нового оборудования. За добросовестную работу Е.В. Ершов не раз награждался Почетной грамотой предприятия, по итогам работы за прошлый год был удостоен Благодарности главы администрации МР «Сухиничский район». 
   Два года назад в один из обыденных рабочих дней Евгений зашёл в лабораторию для решения текущих вопросов. Вдруг перед его взором возникла юная незнакомка. Это была Татьяна. Симпатичная девушка с добрым взглядом и милой улыбкой покорила сердце Евгения. А вот Татьяна поначалу не обратила внимания на застенчивого механика, но вскоре всё же пригляделась к скромному, работящему пареньку. 
   Учась в Калужском колледже питания и услуг по специальности «технология молока и молочной продукции», Татьяна Деткова решила проходить производственную практику в родном городе, в лаборатории на молокоперерабатывающем заводе. 
   - Коллектив принял меня хорошо. Всё показали и рассказали. Знания, которые я получила в колледже, помогают мне быстро сориентироваться в рабочих моментах, - рассказывает Татьяна. 
   Так ей понравилось в лаборатории, что девушка, посоветовавшись с родителями, решила заканчивать учёбу заочно и осталась на заводе на постоянную работу. 
   Весь коллектив с интересом наблюдал за тем, как день за днём развивался роман Евгения и Татьяны. И вот совсем недавно молодая пара узаконила свои отношения. Отгуляв красивую свадьбу, молодожёны отправились в свадебное путешествие в Краснодарский край. Вдоволь накупавшись в море и нанежившись под жарким солнышком, с новыми силами вернулись к работе. Коллеги тепло встретили и от души поздравили новоиспеченную семью с серьёзным шагом в их жизни. 
   Без внимания молодых не оставили и руководители предприятия ООО «САПК-Молоко» Елена Георгиевна и Игорь Евгеньевич Лошаковы. Перед началом рабочего дня они сердечно поздравили образовавшуюся на заводе семейную пару, вручили молодым корзину цветов и подарочные сертификаты. 
   - Мы от всей группы компаний поздравляем Женю и Таню с бракосочетанием. Это первая семья, «созданная нашим заводом». Желаем, чтобы вера, надежда и любовь вас никогда не покидали, семейный очаг горел ярко, а жизнь была сладкая, как мёд. Только от вас, от вашего терпения, участия, взаимопомощи и обоюдной поддержки зависит счастье, благополучие и долголетие вашей семьи. Берегите её, берегите свои чувства и пусть пасмурных дней будет как можно меньше, - пожелала молодым Елена Георгиевна. 
   Екатерина ТАБАШНИКОВА Фото автора
Просмотров: 1157

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос