Солнечная погода позволяет строителям вести ремонт дорог

Главная / Новости / Благоустройство / Солнечная погода позволяет строителям вести ремонт дорог
03.07.2022
Солнечная погода позволяет строителям вести ремонт дорог
   На минувшей неделе в Сухиничах на проезжей части улиц Калинина и 8 Марта с поворотом в переулок Победы уже появилось новое асфальтовое полотно. В том числе заасфальтирована территория контейнерной площадки и парковочная зона возле ворот швейной фабрики «Магнифай». 
   Помимо прочего, рабочим подрядной организации ООО «БАК-СТРОЙ» предстоит обустроить съезды и произвести отсыпку обочин. В начале этой недели они принялись за ремонт участка улицы Пушкина и выезда с неё на улицу Ленина (мимо военкомата). 
   Вторая подрядная организация, ООО «ГК ТСС», в ближайшее время приступит к капитальному ремонту участков дорожного покрытия на улицах Чкалова, Элеваторный проезд, Азаренкова. 
   Ремонт дорожного покрытия стал возможен благодаря софинансированию областного и местного бюджетов. На проведение работ выделено 9,7 млн рублей и 8 млн рублей соответственно. 
   По плану все ремонтные работы должны завершиться к началу августа. В настоящее время ведутся торги на определение подрядной организации, которая будет выполнять ремонт ещё ряда улиц, но уже в щебёночном исполнении. 
   Екатерина ТАБАШНИКОВА 
Просмотров: 536

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос