В Сухиничах открыли сезон ремонта улично-дорожной сети

Главная / Новости / Благоустройство / В Сухиничах открыли сезон ремонта улично-дорожной сети
20.05.2022
В Сухиничах открыли сезон ремонта улично-дорожной сети
   К майским праздникам на улицах города обновили дорожную разметку. Яркие сплошные и прерывистые линии, бело-жёлтая зебра переходов отныне чётко видны и автомобилистам, и пешеходам. Работы по нанесению дорожной разметки по маршрутам автобусного сообщения выполнила организация ИП Зубин М.Ю. 
   Также на опорной сети города дорожники знакомого нам предприятия ООО «Новосёл» выполнили необходимый после зимнего периода ямочный ремонт. Они подлатали дорожное полотно Московской, Железнодорожной, Тюленина, Кравченко, Ворошилова и других улиц. 
   На днях глава городской администрации Андрей Голиков сообщил нам, что торги на выполнение запланированного на этот год капитального ремонта дорог районного центра уже завершены. Работы будут выполнены силами двух организаций ООО ГК «ТСС» и ИП Манукян Г. М. За счёт местного и областного бюджетов на общую сумму в 22 млн рублей новое асфальтовое покрытие появится на участках улиц: Элеваторный проезд, Азаренкова, 8 Марта (с поворотом на переулок Победы), Чкалова, Калинина, Пушкина. А благодаря экономии, сложившейся в результате торгов, список ремонтируемых улиц пополнится. 
   В щебёночном исполнении за счёт местного бюджета планируется выполнить ремонт улиц: Комарова и 2-й Смоленской, 2-го переулка Ломоносова, проезда от улицы Ломоносова до улицы Комарова, проезда от улицы Комарова до 2-го переулка Ломоносова, улиц Добролюбова, Чернышевского, переулка 8 Марта. Расходы городского бюджета на эти работы составят 5,8 млн рублей. В настоящее время ведутся торги на определение подрядной организации.
   Екатерина ТАБАШНИКОВА Фото автора
Просмотров: 501

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос