А что это вы здесь делаете?

Главная / Новости / Благоустройство / А что это вы здесь делаете?
26.08.2021
А что это вы здесь делаете?
   Зина Гро увидела перемены и решила выяснить, что происходит 
   С начала 90-х годов на въезде в город со стороны трассы «Украина» стояло брошенное здание старого автовокзала. Когда-то отсюда отправлялись автобусы по множеству маршрутов, но уже три десятка лет строение не использовалось, медленно приходя в негодность. 
   Полуразвалившееся сооружение вызывающе диссонировало с видом ухоженного города, и было немного стыдно, ведь руины на въезде – это первые впечатления о городе.
   Сейчас здание снесено, и на месте спорятся строительные работы. Расчищена площадка, высятся штабеля плитки, суетятся рабочие. Ведёт работы козельская компания ООО «АЗС ТСС». 
   – Что здесь строится? 
   – Здесь будет автомойка самообслуживания, – поясняет генеральный директор Тигран Саакян, лично руководящий строительными работами. – Автомобилисты, которые бывали в Козельске, могли познакомиться с нашей компанией. Заправка на выезде из города в сторону Калуги пользуется спросом у сухиничских водителей. Популярна и автомойка. 
   Надеемся, что когда отделение в Сухиничах заработает, многие автолюбители станут нашими постоянными клиентами. 
   – Когда планируете открыться? 
   – К концу октября надеемся завершить все строительные и отделочные работы, установить оборудование, – Тигран Саакян оптимистично смотрит на ход работ, – и в первых числах ноября уже примем первых клиентов. Сразу предупреждаю следующий вопрос: постройка АЗС в наши планы не входит. 
   Вот и выяснилось, что происходит. Будем надеяться, что с постройкой ещё одной мойки автомобили города заблещут чистотой.
Просмотров: 536

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос