Где как в сказке?

Главная / Новости / Благоустройство / Где как в сказке?
29.11.2019
Где как в сказке?
   В Сухиничском районе объявляется конкурс на лучшее оформление помещений и территорий к Новому году. 
   Администрация МР «Сухиничский район» вынесла постановление о проведении с 1 по 22 декабря новогоднего конкурса «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий, витрин, торговых залов и прилегающей территории предприятий и учреждений МР «Сухиничский район», в котором могут принять участие как юридические, так и физические лица, осуществляющие деятельность на территории муниципалитета. 
   Главное условие для участников – творчески подойти к подготовке к новогодним праздникам и со вкусом украсить объекты массового пребывания людей. Заявки на участие в новогоднем конкурсе принимаются до 22 декабря по адресу: г. Сухиничи, ул. Ленина, 56а, 2-й этаж, отдел экономического развития, инвестиций, муниципального заказа, потребительского рынка и малого предпринимательства. 
   Перечень информации (материалов), представляемых организацией (индивидуальным предпринимателем) для участия в конкурсе, следующий: наименование, полный юридический адрес, Ф.И.О. руководителя (полностью), сведения о государственной регистрации. 
   Справочная информация по телефонам: 5-17-46, 5-34-35. 
   Итоги муниципального конкурса будут подведены в январе 2020 года.
Просмотров: 615

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос