Трёхглазого отремонтируют!

Главная / Новости / Благоустройство / Трёхглазого отремонтируют!
06.04.2018
Трёхглазого отремонтируют!
   На телефон горячей линии редакции в конце прошлой недели поступило два обращения от жителей города Сухиничи по поводу длительной неисправности светофорного объекта. За разъяснениями журналисты «Организатора» обратились к главе администрации ГП «Город Сухиничи» А.И. Голикову. 
   Как пояснил Андрей Иванович Голиков, на текущей неделе специализированная организация из Уфы ГК ОДД «Адонис» приступит к ремонту светофора, регулирующего движение на перекрестке улиц Ленина и Революции. Ремонтные работы будут проводиться в рамках гарантийных обязательств, поскольку именно эта компания и проводила установку данного светофора.
   Кроме того, ГК ОДД «Адонис» выиграла аукцион по установке светофора на перекрестке улиц Ленина и Победы. Это один из самых оживленных перекрестков в городе, где нередко ранее случались аварии. Потому установка регулирующего движение светофора в этом месте обсуждалась давно. В прошлом году из-за недостатка финансовых средств вопрос не удалось решить положительно, но проводилась целенаправленная работа по проектированию объекта дорожного движения с тем, чтобы в дальнейшем войти в подпрограмму «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах» и заручиться поддержкой из федерального бюджета. В феврале 2018 года состоялся конкурс на определение подрядной организации. Стоимость объекта в результате торгов составила 1 млн рублей. Современный светодиодный светофор подрядчики обещают установить до начала следующей недели.
Просмотров: 991

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос