А ёлка лесная осталась живая!

Главная / Новости / Благоустройство / А ёлка лесная осталась живая!
05.12.2017
А ёлка лесная осталась живая!
   В районном центре установили главный атрибут новогодних и рождественских праздников. 
   Календарная зима вступила в свои права, и несмотря на то, что погода еще не совсем зимняя, наш город начал готовиться к новогодним праздникам. 
   На этой неделе на площади у здания районного Дворца культуры была установлена главная виновница торжества – новогодняя елка. Двенадцатиметровую красавицу собирали с помощью большого подъемного крана, специалисты работали два дня, и вот уже зеленая гостья радует сухиничан и ждет свой праздничный наряд. 
   Совсем скоро городские власти подключат и праздничную иллюминацию, появятся и новые световые арт-инсталляции. 
   - В этом году мы также готовим для сухиничан приятный сюрприз, в ближайшие дни будут установлены новые арт-объекты, какие – увидите сами. Надеемся в очередной раз удивить сухиничан и гостей города, - рассказал, создав интригу, заместитель главы администрации ГП «Город Сухиничи» В.В. Алексанов. 
   Каждый год местные власти своим примером вдохновляют горожан на создание новогодней сказки у себя на работе и дома. В этом году первым подхватил эстафету в украшении офиса коллектив Сбербанка, расписав окна новогодними картинками. Нужно поторопиться и другим организациям: в районе уже стартовал новогодний конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий, витрин, торговых залов и прилегающей территории предприятий и учреждений. Чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо отправить заявку в срок до 28 декабря текущего года в отдел экономического развития и малого предпринимательства администрации МР «Сухиничский район», телефон 5-17-46, 5-34-35. Итоги конкурса будут подведены в январе 2018 года. 
   Мы же с нетерпением будем ждать интересных решений в оформлении витрин и фасадов зданий предприятий и организаций города, ведь, несомненно, вся эта красота превратит зимний город в рождественскую сказку. 
   Серафима ВОСТРУХИНА Фото автора
Просмотров: 691

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос