«Чистый берег»

17.10.2015
«Чистый берег»
   Экологический отряд шестиклассников из школы №2 с энтузиазмом поддержал эту идею и принял участие в акции. Администрация района выделила ребятам рабочие перчатки и мешки, и во время урока технологии они отправились на очистку территории вокруг городской родниковой скважины.
   Вместе с учителем технологии Виктором Владимировичем Клочко и заместителем директора по хозяйственной части Владимиром Николаевичем Зуевым школьники собрали с вполне чистой, на первый взгляд, территории несколько больших мешков мусора. Работа шла активно и весело. 
   - Это наш микрорайон. Многие дети здесь живут и через ключ бегают в школу, ходят сюда за питьевой водой, зимой катаются с горки. Мы постоянно занимаемся наведением порядка не только здесь, но и на других наших подведомственных территориях: вокруг корпусов школы, в парке им. Горького. Субботники всегда проводим не по плану, а по мере надобности, стараемся постоянно поддерживать чистоту, - рассказал директор СШ №2 Вячеслав Геннадиевич Бекренев. 
   На этой неделе субботники в рамках акции «Чистый берег» проводились и на других территориях. В них также принимали участие работники бюджетной структуры и предприятий района.
   Призываем граждан и остальные школы Сухиничского района присоединиться к этой замечательной акции, чтобы максимально очистить наш район от мусора. Также немаловажно и сохранить наведенный порядок. Граждане! Не бросайте мусор где попало, а пользуйтесь специальными урнами и контейнерами! Сохраняйте чистоту нашего общего дома! 
   Екатерина Табашникова Фото автора
Просмотров: 1021

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос