«Сообщи, где торгуют смертью!»

Главная / Новости / Акция / «Сообщи, где торгуют смертью!»
11.11.2019
«Сообщи, где торгуют смертью!»
   С 11 по 22 ноября Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области организует проведение в регионе второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». 
   Акция проводится ежегодно весной и осенью. Она направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. 
   В период акции правоохранительными органами совместно с областной антинаркотической комиссией, региональными министерствами, администрациями муниципальных районов запланировано проведение комплекса профилактических мероприятий антинаркотической направленности, в том числе в образовательных учреждениях области совместно с молодежными волонтерскими движениями. 
   Каждый неравнодушный житель региона может принять непосредственное участие в борьбе с наркоторговцами, позвонив и сообщив на условиях анонимности и конфиденциальности известную ему информацию о незаконном сбыте наркотиков по телефону горячей линии 50-19-32 или дежурной части 02. По указанным телефонам также можно получить консультацию и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей. 
   Пресс-служба Правительства Калужской области
Просмотров: 842

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос